Кафе, в котором уютно по-домашнему! Цена еды умеренная, есть бизнес-ланч! Я хожу сюда с ребенком, очень нравятся блинчики с ветчиной. Кухня домашняя, сейчас мало таких мест. Желаю процветания заведению!
Отдельная любовь-это девушка на кассе🩷😉 всегда подскажет, очень приветлива и решит любой вопрос!