О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Чай
Парковка
Кофе

Каталог

Отзывы

4.6
287 отзывов
Валентина
Валентина
20 августа
Кафе, в котором уютно по-домашнему! Цена еды умеренная, есть бизнес-ланч! Я хожу сюда с ребенком, очень нравятся блинчики с ветчиной. Кухня домашняя, сейчас мало таких мест. Желаю процветания заведению! Отдельная любовь-это девушка на кассе🩷😉 всегда подскажет, очень приветлива и решит любой вопрос!
Юлия Мушкетова
Юлия Мушкетова
3 августа
Зашли после долгой репетиции попить кофе с булочкой. Очень приятные цены, вкусный кофе. Классики на полу для детей - это находчиво 👍 Группа ЮЛВА рекомендует!
Арам А.
Арам А.
18 августа
Уютное заведение , приехали с девушкой ,не знали куда сходить , нашли это заведение , очень сытно и вкусно
Константин
Константин
16 июля
Оооочень вкусно всё, прям всё, что бы не брал, продолжайте, таких мест мало.
Валентина
Валентина
20 августа
Кафе, в котором уютно по-домашнему! Цена еды умеренная, есть бизнес-ланч! Я хожу сюда с ребенком, очень нравятся блинчики с ветчиной. Кухня домашняя, сейчас мало таких мест. Желаю процветания заведению! Отдельная любовь-это девушка на кассе🩷😉 всегда подскажет, очень приветлива и решит любой вопрос!
Арам А.
Арам А.
18 августа
Уютное заведение , приехали с девушкой ,не знали куда сходить , нашли это заведение , очень сытно и вкусно
Юлия Мушкетова
Юлия Мушкетова
3 августа
Зашли после долгой репетиции попить кофе с булочкой. Очень приятные цены, вкусный кофе. Классики на полу для детей - это находчиво 👍 Группа ЮЛВА рекомендует!
Константин
Константин
16 июля
Оооочень вкусно всё, прям всё, что бы не брал, продолжайте, таких мест мало.

Контакты

Московская область, Пушкино, улица Просвещения, 10, корп. 1
Загрузка карты...